Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации / Cмотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда /

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области (среди организаций города Клинцы)

  15/08/2014

В соответствии с постановлением Клинцовской городской администрации от 31.01.2013г. № 186 «Об утверждении Положения о первом этапе областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области, с 2002 года в городе Клинцы во взаимодействии с городским координационным Советом профсоюзов и Советом директоров организаций города проводится городской смотр-конкурс состояния условий и охраны труда среди организаций города Клинцы по результатам деятельности участников за календарный год. Итоги конкурса подводятся рабочей группой городской комиссии по охране труда и представляются на утверждение комиссии. Победителями конкурса признаются организации, набравшие наибольшее количество баллов. Организации-победители смотра-конкурса награждаются Почетными грамотами Клинцовской городской администрации и ценными подарками.

На очередном заседании коллегии при главе Клинцовской городской администрации были награждены победители и призеры смотра-конкурса по итогам 2013 года:

Почетными грамотами Клинцовской городской администрации и денежными подарками коллективы организаций признанные победителями по своим номинациям:

- в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – МУП «ВКХ г.Клинцы» (директор – Жук Анатолий Иванович);

- в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – ГБУЗ «Клинцовский дом ребенка» (главный врач – Гордеева Лариса Александровна).

Кроме того, Благодарностью Клинцовской городской администрации награждены коллективы организаций признанные призерами смотра-конкурса, занявшими второе место:

- в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – ОАО «Клинцовский автокрановый завод» (генеральный директор – Михальчук Олег Васильевич);

- в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – ГБУЗ «Клинцовский родильный дом» (главный врач – Сидорова Елена Анатольевна).

призерами смотра-конкурса, занявшими третье место:

- в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек - ОАО «Клинцовское СМУ» (генеральный директор – Хайтов Геннадий Михайлович).

В 2015 году городской смотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области (среди организаций города Клинцы) продолжится.

Начальник отдела труда Клинцовской городской администрации         А.Н. Гайченко

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации / Cмотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда /