Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Нормативно-правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации № 1077 От 25.05.2017 г

  30/05/2017

  Образование

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25.05.2017 г № 1077

О внесении изменений в план мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования
г. Клинцы»


В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования г. Клинцы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования г. Клинцы», утвержденный постановлением Клинцовской городской администрации от 26 июня 2014 года № 1783 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования г. Клинцы», следующие изменения:
1.1. В разделе I «Изменения в дошкольном образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту»:
1.1.1. Подраздел 3 «Основные количественные характеристики системы дошкольного образования» изложить в редакции согласно приложению 1 к постановлению.
1.1.2. Подраздел 5 «Показатели повышения эффективности и качества услуг в сфере дошкольного образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту» изложить в редакции согласно приложению 2 к постановлению.
1.2. В разделе II «Изменения в общем образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту»:
1.2.1. Подраздел 3 «Основные количественные характеристики системы общего образования» изложить в редакции согласно приложению 3 к постановлению.
1.2.2. Подраздел 5 «Показатели повышения эффективности и качества услуг в сфере общего образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту» изложить в редакции согласно приложению 4 к постановлению.
1.3. В разделе III «Изменения в дополнительном образовании детей г. Клинцы, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту»:
1.3.1. Подраздел 3 «Основные количественные характеристики системы дополнительного образования детей» изложить в редакции согласно приложению 5 к постановлению.
1.3.2. Подраздел 5 «Показатели повышения эффективности и качества услуг в сфере дополнительного образования детей г. Клинцы, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту» изложить в редакции согласно приложению 6 к постановлению.
1.4. Приложение 1 «Финансово-экономическое обоснование к финансовому обеспечению мероприятий «дорожной карты» г. Клинцы» изложить в редакции согласно приложению 7 к постановлению.
1.5.Приложение 2 к плану мероприятий («дорожной карте») изложить в редакции согласно приложению 8 к постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
3. Управляющей делами Клинцовской городской администрации Д.В.Машниной внести соответствующие изменения в архивную документацию.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования Клинцовской городской администрации Бурнос Ж.А.


Глава Клинцовской
городской администрации                                                                                                       С.Ю.Евтеев

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Нормативно-правовые документы /