Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  20/12/2018

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

 

                                          РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

                  ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

                            КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

                                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 18.12.2018 № 2566

 

О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 22.03.2016 №685 «Об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области», принятым Решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 07.11.2008 г. № 3-1/595

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Клинцовской городской администрации от 22.03.2016 №685 «Об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа «город Клинцы Брянской области» изложив приложение №1 в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Начальнику общего отдела Николаенко Г.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации Ю.Н. Лабуза.

 

 

Глава городской администрации                                                    А.И. Морозов

 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Нормативно-правовая база /