Документы / Другие документы /

В марте продолжаются поздравление жителей города с юбилейными датами.

  17/03/2017

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

Директор «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района»   А.К. Сычков посетил юбиляров в их день рождения, передал поздравления и подарки от главы города Клинцы О.П. Шкуратова и главы Клинцовского городской администрации С.Е. Евтеева, подарил  цветы и зачитал поздравление от президента РФ Путина В.В.

   Рухля Евдокия Михайловна уроженка с. Туросна Клинцовского района, труженица тыла и вдова участника ВОВ. Во время войны трудилась в колхозе, там и познакомилась со своим будущим мужем.  После выхода на пенсию переехали с семьёй в город Клинцы. У Евдокии Михайловны 4 дочки, 6 внуков, 11 правнуков и 1 праправнучка.

Кузнецова Антонина Павловна война застала её совсем девочкой, она обучалась в 7 классе, с родителями были в оккупации. После окончания войны она опять вернулась в школу, в 7 класс. Закончила  Московский автодорожный институт и получила профессию инженер. 37 лет отработала в Стройтресте инженером. У неё 2 сына, 3 внука и 1 правнук.

Ворона Тамара Петровна труженица тыла. Родилась и проживает в городе Клинцы. 47 лет отработала на заводе им. Щорса. «В семье нас было 7 детей, я всю свою жизнь посвятила им, помогала родителям поднимать младших братьев и сестёр,  потом ухаживала за больными родителями, отец был инвалидом ВОВ, а личная жизнь у меня так и не сложилась, но сейчас мне помогают племянники» - рассказала Тамара Петровна.

Дорогие женщины желаем, чтоб в вашем  доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Будьте окружены заботой и вниманием, любовью и нежностью. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Вы заслуживаете  самого лучшего!

Документы / Другие документы /