Документы / Другие документы /

Новогодние мероприятия.

  30/12/2015

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

    24 декабря в 12.00  в гости к детям-инвалидам в отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района с игровой программой и новогодними поздравлениями пришли учащиеся гимназии №1 г. Клинцы, участники волонтерского клуба «Созвездие».  50 детей, присутствующих на празднике получили заряд хорошего настроения и новогодние подарки от благотворителей: ООО «Океан» Белаш Светланы Викторовны,  ООО «Стройэлит» Коленчук Н.А. , ООО «Новые технологии» Казва А.А. Большое спасибо предпринимателям и членам их трудовых коллективов, принимавшим участие в деле милосердия

 

                В этот же день новогодние мероприятия продолжились в ярком и уютном зале  кафе «Арлекино» ТРК «Кольцо».  16 детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, состоящим на учете в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района  было предложено детское сладкое меню. Танцевальный коллектив Детского дома творчества, Дедушка Мороз и Снегурочка радовали детей и их родителей танцами, песнями, играми и таинственными фокусами. В завершении праздника все дети получили новогодние подарочные наборы. Все заботы и хлопоты по организации этого яркого, необычного праздника взяли на себя руководители независимых предпринимателей фирмы  «Амвэй»  супружеская пара – Светлана Петровна и Владимир Иванович Василенко. Огромное им спасибо!

 

    Дед Мороз и Снегурочка - сотрудники  отделения реабилитации ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района на дому поздравили  с наступающим годом детей-инвалидов, состоящих на социальном патронаже. Вместе с наилучшими пожеланиями в наступающем  году они  вручили детям новогодние подарки, предоставленные спонсорами.

 

         25.12.2015 года в 15-30  в ГБУ КЦСОН  состоялось праздничное мероприятие

« Новогодняя ёлка». Приглашены  41  ребёнок из многодетных, неблагополучных и неполных семей, и их родители из города Клинцы и Клинцовского района.  Было организовано праздничное представление «Новогодняя сказка» и игровая программа специалистами отделения помощи семье и детям.

Детям в завершении мероприятия были вручены новогодние подарки,  те кто не смог присутствовать на мероприятии получили новогодние подарки в отделении - 9 человек, все сладкие подарки предоставлены спонсорами ( МУП «Торговые ряды,  «ООО «Бульвар», ИП Елисеенко А.М., Пугачёв И.М., Хряпкин Г.Л),

 

 

Документы / Другие документы /