Документы / Другие документы /

Решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 27.05.2015 г. № 6-135

  28/05/2015

  Городской совет

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е


от 27.05.2015 г. № 6-135
г.Клинцы

«О дополнительном использовании собственных материальных ресурсов для осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа и об утверждении допустимого предела использования указанных ресурсов»

Рассмотрев предложение Клинцовской городской администрации от 19.05.2015 года № 1956-4 о дополнительном использовании собственных материальных ресурсов для осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа и об утверждении допустимого предела использования указанных ресурсов, руководствуясь Жилищным кодексом РФ, п. 1 ст. 4 Закона Брянской области от 02.12.2011 года №124-3 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Брянской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» п.2 ст. 11 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области», Клинцовский городской Совет народных депутатов

Р Е Ш И Л:

1. Дополнительно использовать собственные материальные ресурсы для осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

2. Утвердить допустимый предел использования собственных материальных ресурсов не более 50 % жилых помещений в год для перевода в специализированный жилищный фонд и предоставления по договорам найма специализированного помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа от количества жилых помещений, приобретаемых за счет субвенций из областного и федерального бюджетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

3. Клинцовской городской администрации в срок до 01.06.2015 года разработать Положение о порядке формирования муниципального специализированного жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа и предоставления жилых помещений из специализированного жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области» детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

4. Настоящее решение вступает в законную силу с момента опубликования.

5. Опубликовать данное решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                       О.П. Шкуратов

Документы / Другие документы /