Документы / Другие документы /

Вручение юбилейных медалей " 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945"

  19/03/2015

  

Сегодня 19 марта в 11-00 в ЦКиД «Современник» прошло торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.» участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей.
С каждым годом редеют ряды ветеранов, но память о тех событиях будет всегда в наших сердцах. Участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла поздравили председатель городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов С. Г. Ковалев, глава города Клинцы О.П. Шкуратов, глава Клинцовской городской администрации С.Ю. Евтеев.
Они выразили слова признательности ветеранам войны, труженикам тыла за их подвиг, за их мужество и героизм, проявленные в годы войны на фронте и в тылу врага.
«Мы всегда в неоплатном долгу перед вами и будем помнить ваш подвиг во имя будущих поколений россиян». Они пожелали все присутствующим в зале здоровья, оптимизма и мирного неба над головой.
В этот день юбилейной медалью были награждены 24 человека:
Агапова Л.А.,Волик В.М.,Воробьева М.М.,Дадон С.С., Зайцева Н.И.,Зебницкий В.И., Зубрицкий В.И.,Кизимова А.К.,Лащенко П.Н.,Лобзенко Б.С.,Мацепуро В.А.,Нахабин Г.Е., Непша А.И.,, РуденокЕ.Н.,Семенцов А.В.,Сехина М.В.,Титенко Н.К.,,Черненок И.М.,Дивненко М.У.,Луценко Э.П.,Иваненко М.П., Честков Е.И.
Дома медали были вручены   участнице  Великой Отечественной войны Жарлицыной А.М. и труженице тыла   Майстровой Т.Ф.
Вместе с медалями все награжденные получили поздравления от Врио Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и от руководителей города О.П.Шкуратова и С.Ю. Евтеева. Перед ветеранами выступили творческие коллективы города.

Документы / Другие документы /