Документы / Другие документы /

Люди пожилые, сердцем молодые…..

  03/10/2014

  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района

                                                                                                 С днем пожилого человека!
                                                                                                 Здоровья, радости, добра!
                                                                                                Прожить еще, хотя б полвека,
                                                                                                И не грустите никогда!

Такими тёплыми словами начался праздник, посвящённый Дню пожилых людей, который прошел в ГБУ КЦСОН г.Клинцы и Клинцовского района. День пожилых людей отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

В тёплой дружеской обстановке  за чашкой чая собрались одинокие пожилые люди состоящие на обслуживании и посещающие сектор дневного пребывания.

       «Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет. Активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, являются примером для молодёжи.» - начал своё поздравление В Галицкий начальник отдела Департамента семьи, социальной и демографической политики города Брянска, который специально приехал на праздник. Е. Кулешова ведущий специалист отдела социальной помощи Департамента семьи, присоединилась к поздравлениям  и  низко поклонилась всем присутствующим в знак благодарности. Не оставили женщин без внимания и поздравлений  представители городской администрации Т.Банная, начальник ОСЗН П.Ковалёв, заместитель начальника пенсионного фонда Е. Зайцева, директор Центра соцобслуживания А. Сычков.

        От всей души желаем Вам – « Пожилые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!

Документы / Другие документы /