Документы / Другие документы /

Решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.06.2013г. №5-850

  11/07/2013

  Городской совет

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е


от 26.06.2013г. №5-850
г.Клинцы

Об утверждении Положения о порядке установления, 
начисления и сбора платы за пользование жилыми помещениями 
(платы за наем) по договорам социального найма и договорам 
найма жилых помещений муниципального жилищного фонда 
городского округа «город Клинцы Брянской области»

Рассмотрев предложение Клинцовской городской администрации от 21.06.2013г. № 1710-4 «Об утверждении Положения о порядке установления, начисления и сбора платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области»», в соответствии с главой 35 Гражданского Кодекса Российской Федерации, статьями 154, 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 41,42,160.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава городского округа «город Клинцы Брянской области», в целях создания единой системы установления, начисления, сбора, взыскания и перечисления в бюджет городского округа "город Клинцы Брянской области" платы граждан за пользование (наем) жилыми помещениями муниципального жилищного фонда, занимаемыми по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, Клинцовский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке установления, начисления и сбора платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области».

2. Решение вступает в силу с момента опубликования..

3. Опубликовать данное Решение в газете Труд и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                                   В.В. Беляй

Документы / Другие документы /