Документы / Другие документы /

Приказ финансового управления Клинцовской городской администрации от 12 ноября 2010 г. № 95

  23/11/2011

  Финансовое управление

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
КЛИНЦОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРИКАЗ



от «12» ноября 2010 г. № 95
г. Клинцы

Об утверждении Методических рекомендаций
по определению нормативных затрат на оказание
муниципальными бюджетными и казенными
учреждениями муниципальных услуг физическим
и юридическим лицам (выполнение работ), а также
нормативных затрат на содержание имущества
муниципальных казенных учреждений, недвижимого
и особо ценного движимого имущества
муниципальных бюджетных учреждений



В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесе-нии изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муници-пальных) учреждений», постановлением Клинцовской городской администра-ции от 12 ноября 2010 года № 2518 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными бюджет-ными и казенными учреждениями»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по определению нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными и казенными учреждениями муниципальных услуг физическим и юридическим лицам (вы-полнение работ), а также нормативных затрат на содержание имущества муни-ципальных казенных учреждений, недвижимого и особо ценного движимого имущества муниципальных бюджетных учреждений.
2. Приказ финансового управления Клинцовской городской админист-рации от 09.09.2009 г. № 83 «Об утверждении Методических рекомендаций по определению расчетно-нормативных затрат на оказание органами исполни-тельной власти города Клинцы и (или) находящимися в их ведении муници-пальными бюджетными учреждениями муниципальных услуг физическим и юридическим лицам, а также расчетно-нормативных затрат на содержание имущества муниципальных бюджетных учреждений» признать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Internet.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на замести-теля начальника финансового управления, начальника отдела по бюджету и ра-боте с казначейством Е.А. Смоляк.




Начальник финансового управления
Клинцовской городской администрации                                                                                   Н.Ф. Бут

Документы / Другие документы /