Документы / Распоряжения /

Распоряжение Клинцовской городской администрации №897-р от 28.07.2016г. "Об установке знаков дорожного движения в г. Клинцы"

  29/07/2016

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

----------------------------------------------------------------------- -

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 28.07.2016 г. №897- р

г. Клинцы

 

Об установке знаков дорожного

движения в г. Клинцы

 

На основании Федерального закона от 10 декабря 1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", руководствуясь Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области» в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети г. Клинцы и предотвращения возможных дорожно-транспортных происшествий

1. Установить знаки дорожного движения 2.4 «Уступите дорогу» на ул. Союзная перед пересечением с ул. Колхозная и 2.1 «Главная дорога» на ул. Колхозная.

2. Поручить начальнику МУП «Торговые ряды» г. Клинцы (Подошва С.А.) произвести установку знаков дорожного движения 2.4 «Уступите дорогу» на ул. Союзная перед пересечением с ул. Колхозная и 2.1 «Главная дорога» на ул. Колхозная, согласовав их установку с ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».

3. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Сапачева С.Н.

 

Глава Клинцовской городской администрации                                                      С.Ю. Евтеев

 

 

Документы / Распоряжения /