Документы / Распоряжения /

Распоряжение Клинцовской городской администрации №759р от 01.07.2016г. "О временном закрытии движения автотранспорта на участке автодороги по ул. Пушкина г. Клинцы от ул. Свердлова до ул. Кюстендильская"

  01/07/2016

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ  ОКРУГ

«ГОРОД  КЛИНЦЫ  БРЯНСКОЙ  ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ  ГОРОДСКАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ                  __________________________________________________

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  « 01 » 07. 2016г. № 759р

     г. Клинцы

 

О временном закрытии движения автотранспорта на участке автодороги по  ул. Пушкина г. Клинцы от ул. Свердлова до ул. Кюстендильская

 

 

            В связи с необходимостью выполнения работ по ремонту теплотрассы под проезжей частью автодороги по ул. Пушкина г. Клинцы:

1.            Закрыть   движение   автотранспорта   на    участке    автодороги    по

ул. Пушкина г. Клинцы от ул. Свердлова до ул. Кюстендильская на время проведения ремонтных работ с 01.07.2016г. по 01.09.2016г.

2.        Рекомендовать  директору ООО «Пассажиравтотранс» (Конюшенко Е.В.)

 организовать движение автобусных маршрутов:

- № 3 по следующей схеме:

- с ул. Пушкина – на ул. Октябрьская – на пр-кт Ленина - на ул. Свердлова  (до остановки  «Детская больница)  и  далее по маршруту:  с  ул. Свердлова  -       на пр-кт Ленина - на ул. Октябрьская до ул. Пушкина, далее по маршруту;

- №131 по следующей схеме:

- с пр-кт Ленина – на ул. Октябрьская - ул. Лермонтова – ул. Свердлова –    пр-кт Ленина, далее по маршруту.

3.       Производителю работ ООО «Клинцовская теплосетевая компания» (Мефед А.Г.) перед началом выполнения работ по ремонту теплотрассы произвести установку дорожных знаков, обеспечивающих безопасность дорожного движения и производство работ. После выполнения земляных работ произвести уплотнение грунта и планировку.

4.       Данное распоряжение разместить на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет, а также довести до  руководителей: ООО «Пассажиравтотранс», ПЧ №10 по г. Клинцы ОГПС МЧС России по Брянской обл., МКУ «УГОЧС г. Клинцы Брянской обл.», ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский», ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ».

5.        Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации  Сапачева С.Н.

 

И.о. главы Клинцовской  

городской администрации                                                                            О.Ф. Клетный         

Документы / Распоряжения /